Tilda Publishing
17 августа 2019

На центральном стадионе прошел футбольный матч памяти губернатора Анатолия Гужвина

Вчера на центральном стадионе Астрахани состоялся футбольный матч между астраханским «Волгарем» и «Спартаком-Нальчик» памяти губернатора Анатолия Гужвина. За игрой вместе с сотнями болельщиков наблюдали министр спорта РФ Павел Колобков и врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.

Игорь Бабушкин и Павел Колобков перед началом матча вышли на поле поприветствовать футболистов и болельщиков. Комментатор сообщил, что матч команда «Волгаря» посвящает памяти первого астраханского губернатора Анатолия Гужвина. Он ушел из жизни 17 августа 2004 года. Присутствующие почтили память руководителя области минутой молчания.

Почетное право первого удара по мячу предоставили врио губернатора Игорю Бабушкину. Первый гол в ворота «Спартак-Нальчик» забил Алексей Бердников. В результате с разгромным счетом 6:0 победил «Волгарь».
На данный момент «Волгарь» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 10 очков и сыграв четыре игры. «Спартак-Нальчик» после стольких же игр занимает четвертую строчку с 8 очками.

Глава региона Игорь Бабушкин и руководитель минспорта Павел Колобков поздравили футболистов с победой и поблагодарили команды за игру.